Kerzenhalter, 19. Jhdt.
Messing patiniert, in Form eines Teufels auf Blattschale mit Fratzenfüßen sitzend, sein Schwanz bildet den Griff, er hält eine Schlange zuzüglich: Einsteckvase hellblaues Glas mit Emailblumendekor, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
20.07.2017 - 16:04
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Kerzenhalter, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2017 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2017 |