Waschgarnitur, Villeroy & Boch, Mettlach um 1900
Steingut, 5 Stück: 1 Krug, 2 gehenkelte Schüsseln, 2 gedeckelte Seifenschalen, grün-schwarzer Ornamentdekor, Boden mit grüner Stempelmarke, krakeliert, Gebrauchsspuren, eine Schüssel bestoßen
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
20.07.2017 - 16:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2017 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2017 |