Entenpaar, Herend, Ungarn 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, naturalistisch staffiert, Modellnummer 5036, blaue Marke, Höhe 7 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.07.2017 - 16:07
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2017 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2017 |