Spätbiedermeier Standspiegel
aus Silber (13-lötig), Tafelhöhe 45 cm, profilierter Rahmen mit Zierrelief, diese monogrammiert, Alt-Wiener Radpunze 1855, Meisterzeichen ES, Gesamthöhe ca. 53 cm, Altersspuren, Tafel später erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2019 - 15:00
EUR 576,-
- Prezzo di partenza:
Spätbiedermeier Standspiegel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.05. - 07.06.2019 |