Brillant/Diamant-Brosche
Gold 580/Silber, Altschliffbrillanten, Diamantrauten zusammen ca. 0,50 ct, 3 Kulturperlen, um 1900, Wiener Kontrollamtszeichen, Länge 38 mm, 6,4 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
14.06.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillant/Diamant-Brosche
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.05. - 07.06.2019 |