Emma von Müller, Edle von
Seehof (Innsbruck 1859-1925 München) Dirndl mit Rose im Haar, signiert E. v. Müller. Öl auf Holz, 26,5 x 21,5 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Emma von Müller, Edle von
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 10:04 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 900,-