Alexander Sack
(Wien 1805-1885) "Die Schmollaubrücke bei Ischl", rückseitig betitelt, signiert und datiert 1841, Alexander Sack, Öl auf Karton,22,5 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2019 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Alexander Sack
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 10:05 |
Esposizione: | online |