Johnny Friedlaender *
(Pless, Polen,1912-1992 Paris) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Friedlaender, Nr. 69 von 95 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 15 x 12,8 cm, Blattmaße 37,7 x 27,8 cm, herausgegeben von der Galerie Schmücking mit dem Trockenstempel, schwach gebräunt, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.06.2019 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Johnny Friedlaender *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 10:06 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Johnny Friedlaender * 2 Bilder:
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: