Johann Nejebse
(Budniau-Karlstein 1810-1856 Baden/Wien) "Bildnis Frau Amalie Klees, geb. Stoll in zweiter Ehe vermählt mit Cavaliere Beroni, Turin", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert, datiert(geritzt) Nejebse (1)841, Öl auf Malkarton, ca. 24 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2019 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Johann Nejebse
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 10:16 |
Esposizione: | online |