Max Wislicenus *
(Weimar 1861-1957 Dresden) "Sass Songer (Dolomiten)", rückseitig alt betitelt, signiert Max Wislicenus, Öl auf Papier auf Karton, 37 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Max Wislicenus *
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 10:17 |
Esposizione: | online |