Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Kurze Rast, signiert Steinacker, Öl auf Holz, 15,5 x 31,5 cm, Kratzer, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.06.2019 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Alfred Steinacker
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 10:28 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: