Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Jahreszeitenbild, vierteilig, mittig Monogramm LM (ligiert),Öl auf Malkarton, 23 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2019 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Leopold Munsch
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 10:32 |
Esposizione: | online |