August Becker
(Darmstadt 1821-1887 Düsseldorf) Blick auf den Untersberg im Abendlicht, signiert August Becker, rückseitig auf altem Etikett betitelt, datiert 1859, sowie rückseitige persönliche Widmung aus dem Jahre 1893, Öl auf Leinwand, 61 x 86,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2019 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
August Becker
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 10:36 |
Esposizione: | online |