Peter Paul Rubens, Nachahmer (20. Jahrhundert)
Brustbild einer Dame mit Mühlsteinkragen, Öl auf Holz, 48 x 40 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.06.2019 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 10:39 |
Esposizione: | online |