Edmund Mahlknecht Umkreis/circle (1820-1903)
Kühe auf der Alm, Öl auf Leinwand, 53 x 68 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2019 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 10:44 |
Esposizione: | online |