Demeter Koko
(Linz 1891-1929) Stillleben, signiert: Demeter Koko, datiert: (19)26., undeutlich bezeichnet, Graphit auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Demeter Koko
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |