Michaela Pfaffinger
(Mattighofen 1863-Linz 1898) Selbstportrait (?), signiert: Michaela Pfaffinger, datiert: Juli 1885, Öl auf Leinwand, gerahmt, Keilrahmen drückt durch
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Michaela Pfaffinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |