Karl Plattner *
(Mals, Südtirol,1919-1986 Meran) Fenster in Paris, handsigniert: K. Plattner, datiert: (19)78, gewidmet, Probedruck, Radierung und Aquatinta, Plattengröße ca. 19x 26 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:07
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Karl Plattner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |