Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Häuser im Wald, signiert: Hanns Kobinger, undeutlich gewidmet und datiert: Weihnacht 1946, Aquarell und Gouache über Kohle, Blattgröße ca. 50 x 60,5 cm, Blattrand teils mit Einrissen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:09
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Hanns Kobinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: