Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Ohne Titel, signiert: Wulz, datiert: (19)77, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 31 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Erich Wulz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: