Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Ohne Titel, signiert, datiert: (1)984, Öl auf Karton, Passeparetout-Ausschnitt ca. 69 x 49 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-