Karl Josef Kiss *
(Stainach 1945 geb.) Nachtexpress, signiert: Kiss, datiert: (19)98, rückseitig bezeichnet, Öl-Hinterglasmalerei, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Karl Josef Kiss *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |