Maler des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines bärtigen Mannes mit Pelzmütze, unten rechts signiert (?), Öl auf Holz, ca. 25 x 18 cm, schwarzer Rippleistenrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |