Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz),3 Bilder: a) Entwurfszeichnung "Vase", rückseitig datiert: 1974, bezeichnet, Kohle auf Papier, ca. 59,5 x 44 cm, b) Europa auf dem Stier, Skizze, Kohle und Kreide auf Papier, ca. 44 x 60 cm, c) Entwurfsskizzen "Engel und Köpfe", Bleistift und Kohle auf Papier, ca. 44 x 64 cm (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Robert Angerhofer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |