Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) zugeschrieben Schützengraben im 1. Weltkrieg, Öl auf Holz, ca. 90x 120 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Karl Hayd
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-