Konrad Peternelj *
(Ziri, Slowenien 1936-2000) Holzarbeiter, signiert: Konrad J. K. Peternelj, datiert: 1973, Hinterglasmalerei, ca. 53 x 80 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Konrad Peternelj *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |