Nach Albrecht Dürer
(1471-1528) Maria mit der Birnenschnitte, bezeichnet und signiert: cop. Th. Zappe., datiert: 1942, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 57 x 44 cm, gerahmt
Das Original von Dürer befindet sich im Kunsthistorischen Museum Wien
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Nach Albrecht Dürer
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |