F. Skokan, um 1947
Schloss Orth, signiert, betitelt und datiert, Tusche und Aquarell auf Papier, ca. 22 x 31 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
F. Skokan, um 1947
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |