Christoph Luckeneder *
(Gramastetten 1950 geb.) Ohne Titel, monogrammiert: L C, datiert: (19)97, Druckerfarbe auf Papier, ca. 100 x 70 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Christoph Luckeneder *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |