Alois Stoff
(Korneuburg 1846 geb.) Helga im Alter von 3 Jahren, signiert: A. Stoff, datiert: 1922, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, oval, ca. 40 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Alois Stoff
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |