Ludwig Meixner
(München 1828-1885) Abendstimmung am Chiemsee, signiert und ortsbezeichnet: L. Meixner. München, undeutlich datiert (?), rückseitig bezeichnet: Partie am Chiemsee. Abendstimmung., Öl auf Holz, ca. 35 x 61 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Ludwig Meixner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2019 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |