Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 17 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, gebraucht jedoch gut erhalten
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Vase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.07.2017 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.07. - 24.07.2017 |