Salonluster in Kronenform
10-flammig elektrisch montiert, vergoldetes Metallgestell, mit farblosem Glasprismenbehang, Durchmesser 65 cm, an Kette hängend, Höhe 103 cm, guter Erhaltungszustand, Kerzentüllen jedoch teilweise beschädigt, Elektrifizierung erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Salonluster in Kronenform
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.07.2017 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.07. - 24.07.2017 |