Künstler um 1900
Verspielte Jungfüchse, unleser lich signiert, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.07.2017 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.07. - 24.07.2017 |