Künstler Ende 19. Jahrhundert
Holländische Küstenlandschaft, unleserlich signiert, auf der Rückseite beschriftet v. Püttner-Piers, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 18 x 23 cm, in bronzefarbigem, massegzierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebroche, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.07.2017 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.07. - 24.07.2017 |