Anonymer Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert
Stillleben, mit Krug und Pfeife, unsigniert, Öl/Leinwand, 30,5 x 41,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen trockenrissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:34
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.07.2017 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.07. - 24.07.2017 |