Repetierbüchse, Waffenfabrik La Coruna, Mod.: Kurzgewehr M.43, Kal.: 8 x 57IS,
Nr.: 2C6834, Lauflänge: 600 mm, die Systemhülse mit dem Herstellerwappen und der Jahreszahl '1953' gestempelt, gerader Kammerstengel, Schiebevisier, Flügelsicherung, Putzstock, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Schaft mit Gebrauchsspuren, Dellen, der Lauf innen in gutem Zustand, leicht matt, reinigungsbedürftig, die Stahlteile leicht fleckig und blank, dazu ein Lederriemen, Münchner Beschuß A+M
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
29.06.2019 - 10:00
EUR 282,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 29.06.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 22.06. - 29.06.2019 |