Repetierbüchse, Sauer & Sohn - Suhl, Mod.: K98k, Kal.: 8 x 57IS,
Nr.: 10910, Lauflänge: 600 mm, die Systemhülse gestempelt mit "CE" sowie der Jahreszahl "43", der Schaft aus Nußholz, hohe Schaftkappe, gebraucht, überarbeitet, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, die Metallteile stellenweise minimal fleckig und blank, Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Korntunnel fehlt, gültiger deutscher Beschuß A+M
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
29.06.2019 - 10:00
EUR 704,-
- Prezzo di partenza:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 29.06.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 22.06. - 29.06.2019 |