Nr.: RK4615, Lauflänge: 631 mm, die Hülse gestempelt mit dem Herstellercode: "11" im Oval sowie dem Herstellungsjahr "1956", die Stahlteile brüniert, Flügelsicherung, höhenverstellbares Visier, Schaft aus Buchenholz, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen in gutem Zustand, die Brünierung in gutem Zustand und nur gering fleckig oder blank, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Münchner Beschuß A+M
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
29.06.2019 - 10:00
EUR 282,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 29.06.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 22.06. - 29.06.2019 |