Österreichischer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Landhaushof/Burgtor in Graz", handsigniert, datiert A. Pock 1963, 2 Aquarelle mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitte 16,5 x 12,5/ 16,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:43
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.07.2017 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.07. - 24.07.2017 |