Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"Unicorn and Virgin", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Dal|, Editeurstemple Georges Israel/S. P. A. D. E. M. 1983, (Gesamtauflage 600 Stück), Bildausschnitt 32,5 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.07.2017 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.07. - 24.07.2017 |