Trachtenkette mit 17 verschiedenen Anhängern,
(Tiere, Kugeln, Grandln,...), Karabinerverschluss, Länge 55 cm, Kette punziert mit Löwenkopfpunze 1872-1922, Anhäger teilweise mit Metallmontierung, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.06.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.06.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |