Tafelbesteck für 6 Personen,
Silber, 40 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Teelöffel, 6Vorspeisen-, 6 Fleischgabeln, 6 Vorspeisen-, 6 Fleischmesser, 4 Vorleger, Silbergewicht 1064 g, Messer mit Silberheften, bezeichnet "Northumbria Sterling", in Kassette, 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.06.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Tafelbesteck für 6 Personen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.06.2019 - 15:05 |
Esposizione: | online |