Deckeldose mit Galanter Szene,
Gelbmetall, verglaste Miniatur, bunt gemalte Miniatur, bezeichnet "Regmont", 2. Hälfte 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.06.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.06.2019 - 15:20 |
Esposizione: | online |