Brillantsolitär ca. 1,40 ct
Weißgold 585, RW 57, 2,2 gøg2 Tragespuren
21.06.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Brillantsolitär ca. 1,40 ct
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 21.06.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 06.06. - 19.06.2019 |