Diamantanhänger zus. ca. 5,20 ct
Gold Weißgold 750, mit Broschierung Gold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, ein Rubin ca. 1,60 ct, 18,4 g, Altschliffdiamanten tlw. mit Kerbenøg17
21.06.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 21.06.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 06.06. - 19.06.2019 |