Altschliffbrillant Diamantrauten Anhänger zus. ca. 0,30 ct
Weißgold 750, Onyxeinlage, durchbrochen gearbeitet, 1. Drittel 20. Jh., Nachpunzierung aus späterer Zeit, an Venezianer Halskette, Silber 925, Länge ca. 51 cm, 7,6 gøs4
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.06.2019 - 14:00
EUR 704,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 21.06.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 06.06. - 19.06.2019 |