Brillant/Diamantbrosche
Weißgold, oval, 2 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,70 ct, Diamanten zusammen ca. 0,30 ct, Maße 38 x 18 mm, 4,5 g Diamanten mit Oberflächenmerkmalen øG4
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
24.07.2017 - 15:54
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillant/Diamantbrosche
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.07.2017 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.07. - 24.07.2017 |