Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 3,60 ct
Gold 580, Silber kombiniert, rhodiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 7,4 g, einige Diamanten mit Oberflächenmerkmalenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.06.2019 - 14:00
EUR 2.816,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 21.06.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 06.06. - 19.06.2019 |