Arturo Ferrari
(Mailand 1861-1932) zugeschrieben, Landschaft mit alter Mühle und figuraler Staffage, bezeichnet A. Ferrari Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 43,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen (1568)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Arturo Ferrari
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.07.2017 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.07. - 24.07.2017 |